Servidor Genesis X50 Online 63

Rankings: Top killers

Top killers
#ClasseNomeNívelAbatesMortesPK
1Muse ElfFairy4004113
2Magic GladiatorFixed4002353
3Magic GladiatorWaffleton4001583
4Dark LordSatet4001433
5Grand MasterArcanis40013173
6Muse ElfSymphoria4008103
7High ElfSylvara400614
8Soul MasterMagnusred292613
9Blade MasterIronwill400323
10Lord EmperorImperion400323
11Dark LordDarkpenis4003123
12Dimension MasterNyxara400223
13Rage FighterDarkBeer233263
14Bloody SummonerRubyWave400143
15Duel MasterDuskblade400123
16Blade KnightMagicLance400113
17Fist MasterStormfist400134
18Bloody SummonerSama400113
19Soul MasterRubyMaster400133
20Fairy ElfUnKn0w216103
21Blade KnightBeerDark400003
22Soul MasterGilberto400033
23Soul MasterRageSmoke400013
24Soul MasterPhantom400033
25Dark LordSnowArrow400013
26Muse ElfGraySinger400023
27Magic GladiatorTrueHunter400003
28Blade KnightCrusader400013
29Muse ElfSamurai400023
30Bloody SummonerWhiteFang400013
31Muse ElfLastDancer400003
32Blade KnightDimitri400013
33Bloody SummonerFernando22400043
34Muse ElfOsprey400003
35Blade KnightAGustin400023
36Soul MasterIronSlayer400003
37Blade KnightDustHawk19400003
38Soul MasterVinicius400013
39Blade KnightHakan400013
40Soul MasterThiago400013
41Fairy ElfSuperElf400003
42Bloody SummonerApplePie400003
43Muse ElfIronSpike400013
44Blade KnightMustang96400013
45Bloody SummonerLoneSpike400013
46Muse ElfStarStar400013
47Muse ElfShinobi400003
48Dark LordSuperLord400013
49Blade KnightRedReaper400013
50Soul MasterDimitri00400023
Conta

Entrar

O beta fechado está em andamento: ao entrar você poderá pedir acesso.

Nova conta

Cadastro

Crie uma conta e você poderá pedir para participar do teste.