Servidor Genesis X50 Online 63

Rankings: Top killers

Top killers
#ClasseNomeNívelAbatesMortesPK
1Muse ElfFairy4004113
2Magic GladiatorFixed4002353
3Magic GladiatorWaffleton4001583
4Dark LordSatet4001433
5Grand MasterArcanis40013173
6Muse ElfSymphoria4008103
7High ElfSylvara400614
8Soul MasterMagnusred292613
9Blade MasterIronwill400323
10Lord EmperorImperion400323
11Dark LordDarkpenis4003123
12Dimension MasterNyxara400223
13Rage FighterDarkBeer233263
14Duel MasterDuskblade400123
15Blade KnightMagicLance400113
16Fist MasterStormfist400134
17Bloody SummonerSama400113
18Soul MasterRubyMaster400133
19Bloody SummonerRubyWave369143
20Fairy ElfUnKn0w216103
21Bloody SummonerApplePie400003
22Muse ElfIronSpike400013
23Soul MasterCristian400003
24Bloody SummonerLoneSpike400013
25Muse ElfStarStar400013
26Fairy ElfSuperElf400003
27Blade KnightHakan400013
28Soul MasterThiago400013
29Bloody SummonerBasilisk400003
30Blade KnightAGustin400023
31Soul MasterIronSlayer400003
32Blade KnightDustHawk19400003
33Muse ElfLastDancer400003
34Blade KnightDimitri400013
35Bloody SummonerFernando22400043
36Muse ElfOsprey400003
37Muse ElfGraySinger400023
38Magic GladiatorTrueHunter400003
39Blade KnightCrusader400013
40Muse ElfSamurai400023
41Bloody SummonerWhiteFang400013
42Blade KnightRubyHawk400003
43Soul MasterGilberto400033
44Blade KnightBeerDark400003
45Dark LordSnowArrow400013
46Muse ElfShinobi400003
47Dark LordSuperLord400013
48Blade KnightRedReaper400013
49Soul MasterDimitri00400023
50Muse ElfNightEater400003
Conta

Entrar

O beta fechado está em andamento: ao entrar você poderá pedir acesso.

Nova conta

Cadastro

Crie uma conta e você poderá pedir para participar do teste.